Alle Wohnungen
Leben. Wohnen. Wohlfühlen.
Geräumige 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Adresse:
Dr.-Kurt-Schumacher-Str. 12
39576 Stendal
Ansprechpartner:
Astrid Grossert
Telefon: 03931 634 548
E-Mail: agrossert@swg-stendal.de
Objektnummer:
2012/3/85
3
Zimmer
69,68 m²
Fläche
487,76 €
Kaltmiete
780,42 €
Gesamtmiete
Details
| Objektart: | Wohnung |
|---|---|
| Objektnummer: | 7759 |
| Kaltmiete: | 487,76 € |
| Nebenkosten: | 153,30 € |
| Heizkosten: | 139,36 € |
| Warmmiete: | 780,42 € |
| Kaution: | 980,00 € |
| Wohnfläche: | 69,68 m² |
| Zimmer: | 3 |
| Lage: | 1.OG, L |
| Bezugsfrei ab: | 01.07.2026 |
| WBS: | Nein |
Merkmale
| Aufzug | |
|---|---|
| Balkon | |
| Wannenbad | |
| Internet-Zugang | |
| Kabelfernsehen verfügbar |
Energieausweis
| Energieausweistyp: | Energieverbrauchsausweis |
|---|---|
| Verbrauch: | 122.4 kWh/m²a |
| Effizienzklasse: | D |
| Baujahr: | 1982 |