18.03.2014


Volle Leistung. Volle Auswahl

SWG bietet in allen ihren Wohnungen Hochgeschwindigkeitsinternet

mehr »

15.11.2013


Laubengangprojekt Carl-Hagenbeck-Str. 33-41

mehr »

Wir sind für Sie da!

Haben Sie Fragen an die Mitarbeiter unseres Unternehmens? Hier finden Sie die Ansprechpartner aus den verschiedenen Bereichen unseres Unternehmens. Unsere Zentrale erreichen Sie unter 03931 - 634 500. In Havariefällen haben wir für Sie unter 03931 - 634 599 unseren 24-h-Havariedienst eingerichtet.

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Dipl.-Wirtschaftsinformatiker
Daniel Jircik
Telefon 03931 634502
E-Mail djircik@swg-stendal.de

Assistenz der Geschäftsführung
Monique Müller
Telefon 03931 634502
E-Mail mmueller@swg-stendal.de

Vertragswesen
Anneliese Röttger
Telefon 03931 634542
Telefax 03931 634555
E-Mail aroettger@swg-stendal.de

Vertrieb

Vertrieb

Annemarie Trotno
Telefon 03931 634511
E-Mail  atrotno@swg-stendal.de

Thomas Milkowski
Telefon 03931 634511
E-Mail tmilkowski@swg-stendal.de

Empfang

Empfang

Diana Haberlandt
Sachbearbeiterin / Servicekraft Empfang   
E-Mail dhaberlandt@swg-stendal.de
Telefon 03931 634 532

Barbara Huth
Telefon 03931 634524
E-Mail bhuth@swg-stendal.de

Serviceteam I

Serviceteam I

Leiterin Serviceteam I
Karla Scheffler
Telefon 03931 634510
E-Mail kscharhag@swg-stendal.dekscheffler@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Kerstin Lau
Telefon 03931 634510
E-Mail klau@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Ines Ziesmann-Ogorreck
Telefon 03931 634522
E-Mail  iziesmann@swg-stendal.de

Kundenbetreuer
Maik Szabaschus
Telefon 03931 634544
E-Mail mszabaschus@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Brunhilde Larek
Telefon 03931 634520
E-Mail blarek@swg-stendal.de

Ihre Hausmeister sind:

Dirk Schilling

Christoph Jung

Torsten Deutsch

Daniel Friedrich

Serviceteam II

Serviceteam II

Kundenbetreuerin
Birgit Latuske
Telefon 03931 634520
E-Mail blatuske@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Sylvia Erber
Telefon 03931 634520
E-Mail serber@swg-stendal.de

Kundenbetreuer
Peer Ziesmann
Telefon 03931 634520
E-Mail pziesmann@swg-stendal.de

Kundenbetreuer
Torsten Kohls
Telefon 03931 634505
E-Mail tkohls@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Carina Biesok
Telefon 03931 634551
E-Mail cbiesok@swg-stendal.de

Ihre Hausmeister sind:

Jörg Schneider

Dennis Müller

Ralf Hoeckendorf

Ralf Simchen

Bau

Bau

Leiter Bau
Bauen im Bestand
Hendrik Lins
Telefon 03931 634540
E-Mail hlins@swg-stendal.de

Margit Vehd
Telefon 03931 634521
E-Mail mvehd@swg-stendal.de

Claudia Schmalz
Telefon 03931 634532
E-Mail cschmalz@swg-stendal.de

Rechnungswesen

Rechnungswesen

Leiterin Rechnungswesen
Cornelia Schultz
Telefon 03931 634516
E-Mail cschultz@swg-stendal.de

Sachbearbeiterin
Bärbel Staffe
Telefon 03931 634513
E-Mail bstaffe@swg-stendal.de

Sachbearbeiterin
Bianca Hanker
Telefon 03931 634527
E-Mail bhanker@swg-stendal.de

Sachbearbeiter
Sebastian Klemm
Telefon 03931 634523
E-Mail sklemm@swg-stendal.de

Sachbearbeiterin
Katrin Thies
Telefon 03931 634 527
E-Mail kthies@swg-stendal.de

Unsere Öffnungszeiten

Sie suchen eine Wohnung?
Oder haben Fragen?
Wir helfen Ihnen gern!

Mo9.00 - 16.00 Uhr
Di / Do9.00 - 18.00 Uhr
Mi / Fr9.00 - 12.00 Uhr